Корпус магнето

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Винт, 0180-014009-0010
0180-014009-0010
Винт, 0180-014009-0010 30
2 Держатель сальника, 0180-014007-0010
0180-014007-0010
Держатель сальника, 0180-014007-0010 100
3 Сальник 28х52х7, 0180-014008
0180-014008
Сальник 28х52х7, 0180-014008 360
4 Подшипник 60/28, 30400-02800
30400-02800
Подшипник 60/28, 30400-02800 620
5 Болт М6х32, 0010-080012-0030
0010-080012-0030
Болт М6х32, 0010-080012-0030 30
6 Болт M6x50, 0010-013010-0010
0010-013010-0010
Болт M6x50, 0010-013010-0010 50
7 Болт M6?40, 0010-013009-0010
0010-013009-0010
Болт M6?40, 0010-013009-0010 30
8 Прокладка О-образная, контрольное отверстие, 0010-021009
0010-021009
Прокладка О-образная, контрольное отверстие, 0010-021009 30
9 Крышка контрольного отверстия, 0010-021008-0030
0010-021008-0030
Крышка контрольного отверстия, 0010-021008-0030 220
10 Крышка левой половины картера, 0180-014001-0080
0180-014001-0080
Крышка левой половины картера, 0180-014001-0080 4 200
11 Держатель ведущий, 0180-014003-0010
0180-014003-0010
Держатель ведущий, 0180-014003-0010 50
12 Болт держателя ведущего, 0180-014004-00100
0180-014004-00100
Болт держателя ведущего, 0180-014004-00100 30