Рулевое управление

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт, 30006-080055810
30006-080055810
Болт, 30006-080055810 50
2 Уплотнитель монтажный, 5020-031001
5020-031001
Уплотнитель монтажный, 5020-031001 0
3 Кронштейн левый, панель приборов, 9020-037600
9020-037600
Кронштейн левый, панель приборов, 9020-037600 120
4 Кронштейн правый, панель приборов, 9020-037700
9020-037700
Кронштейн правый, панель приборов, 9020-037700 120
5 Кронштейн руля, 9010-030006
9010-030006
Кронштейн руля, 9010-030006 170
6 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
7 Кронштейн центральный, панель приборов, 9020-030030
9020-030030
Кронштейн центральный, панель приборов, 9020-030030 220
8 Болт M8x60, 30003-080060840
30003-080060840
Болт M8x60, 30003-080060840 30
9 Кольцо уплотнительное, 9010-100404
9010-100404
Кольцо уплотнительное, 9010-100404 30
10 Винт M6x12, 30107-060012440
30107-060012440
Винт M6x12, 30107-060012440 30
11 Колонка рулевая, 9010-037100
9010-037100
Колонка рулевая, 9010-037100 3 140
12 Шплинт, 30903-0201640
30903-0201640
Шплинт, 30903-0201640 30