Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M8x12, 30006-080012840
30006-080012840
Болт M8x12, 30006-080012840 30
2 Кронштейн стабилизатора, 9010-060002
9010-060002
Кронштейн стабилизатора, 9010-060002 220
3 Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003
9010-060003
Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003 170
4 Болт M10x1.25x70, 30006-102070810
30006-102070810
Болт M10x1.25x70, 30006-102070810 100
6 Болт M10x1.25x50, 30006-102050810
30006-102050810
Болт M10x1.25x50, 30006-102050810 80
7 Амортизатор задний, 9010-060600
9010-060600
Амортизатор задний, 9010-060600 3 610
7 Амортизатор задний (AIR & RED), 9010-060600-1000
9010-060600-1000
Амортизатор задний (AIR & RED), 9010-060600-1000 0
7 Амортизатор задний, 9010-060600-7000
9010-060600-7000
Амортизатор задний, 9010-060600-7000 0
8 Стабилизатор, 9010-060500
9010-060500
Стабилизатор, 9010-060500 2 990
9 Опора шаровая, задняя левая, 9010-060700-1000
9010-060700-1000
Опора шаровая, задняя левая, 9010-060700-1000 1 660
10 Рычаг задней подвески,верхний левый, 9010-060300
9010-060300
Рычаг задней подвески,верхний левый, 9010-060300 2 970
11 Рычаг задней подвески,нижний левый, 9010-060400
9010-060400
Рычаг задней подвески,нижний левый, 9010-060400 3 560