Крепление воздушного фильтра, зеркала

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Кронштейн воздушного фильтра правый, 7030-260050
7030-260050
Кронштейн воздушного фильтра правый, 7030-260050 720
2 Болт М10х20, 30006-103020840
30006-103020840
Болт М10х20, 30006-103020840 50
3 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
4 Винт самонарезающий ST4.2x16, 30110-420160010
30110-420160010
Винт самонарезающий ST4.2x16, 30110-420160010 30
5 Кронштейн, 7030-260044
7030-260044
Кронштейн, 7030-260044 120
6 Фильтр первичной очистки воздуха, 7030-260043
7030-260043
Фильтр первичной очистки воздуха, 7030-260043 100
7 Болт M6X20, 30006-060020810
30006-060020810
Болт M6X20, 30006-060020810 30
8 Кронштейн воздушной камеры, 7030-038321
7030-038321
Кронштейн воздушной камеры, 7030-038321 880
10 Кронштейн масялной трубки, 7030-260060
7030-260060
Кронштейн масялной трубки, 7030-260060 50
10 Кронштейн масялной трубки, 7030-260060-1000
7030-260060-1000
Кронштейн масялной трубки, 7030-260060-1000 150
11 Кронштейн воздушного фильтра, левый, 7030-260010
7030-260010
Кронштейн воздушного фильтра, левый, 7030-260010 700
12 Хомут, 8010-000002
8010-000002
Хомут, 8010-000002 30