Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Рычаг задний нижний левый, 703A-060210
703A-060210
Рычаг задний нижний левый, 703A-060210 4 350
2 Кулак заднего колеса, левый, 7030-060001
7030-060001
Кулак заднего колеса, левый, 7030-060001 12 340
3 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220
3 OIL CUP, 3121401
3121401
OIL CUP, 3121401 50
4 Подшипник DAC3063W, 30499-03081
30499-03081
Подшипник DAC3063W, 30499-03081 2 450
5 Эластичная шайба, 30800-06300
30800-06300
Эластичная шайба, 30800-06300 50
6 Защита заднего тормозного диска, 9060-060001
9060-060001
Защита заднего тормозного диска, 9060-060001 980
7 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
8 Втулка рычага Z6, 9060-050003
9060-050003
Втулка рычага Z6, 9060-050003 240
9 Ось заднего кулака нижняя, 9060-060702-1000
9060-060702-1000
Ось заднего кулака нижняя, 9060-060702-1000 460
10 Болт нижний заднего кулака, 9060-060704
9060-060704
Болт нижний заднего кулака, 9060-060704 190
11 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50