Каркас кабины

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Защита бампера, 9030-040001
9030-040001
Защита бампера, 9030-040001 3 520
2 Болт M10x1.25x20, 30006-102020810
30006-102020810
Болт M10x1.25x20, 30006-102020810 80
4 Болт М10х1,25х90, 30006-102090840
30006-102090840
Болт М10х1,25х90, 30006-102090840 120
7 Заглушка переднего бампера, 9010-040027
9010-040027
Заглушка переднего бампера, 9010-040027 120
8 Винт самонарезающий ST4.2x16, 30110-420160010
30110-420160010
Винт самонарезающий ST4.2x16, 30110-420160010 30
9 Передний бампер, 9030-231000
9030-231000
Передний бампер, 9030-231000 10 140
10 Болт M8*16, 30006-080016840
30006-080016840
Болт M8*16, 30006-080016840 30
11 Болт M10x1.25x45, 30006-102045840
30006-102045840
Болт M10x1.25x45, 30006-102045840 80
12 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
13 Правая дуга каркаса безопасности, 9030-232100-2000
9030-232100-2000
Правая дуга каркаса безопасности, 9030-232100-2000 9 970
15 Гайка М8, 30204-080840
30204-080840
Гайка М8, 30204-080840 30
16 Болт M10x1.25x20, 30006-102020840
30006-102020840
Болт M10x1.25x20, 30006-102020840 80