Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Опора шаровая, задняя правая, 9010-060800-1000
9010-060800-1000
Опора шаровая, задняя правая, 9010-060800-1000 1 660
2 Втулка резиновая, 9030-060003
9030-060003
Втулка резиновая, 9030-060003 310
3 Корпус втулки, 9030-060002
9030-060002
Корпус втулки, 9030-060002 310
4 Болт M8*16, 30006-080016840
30006-080016840
Болт M8*16, 30006-080016840 30
5 Болт M10x1.25x100, 30006-102100810
30006-102100810
Болт M10x1.25x100, 30006-102100810 80
6 Пыльник, 9010-060900
9010-060900
Пыльник, 9010-060900 120
8 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220
9 Сальник FB 42x62x8, 30500-042800N
30500-042800N
Сальник FB 42x62x8, 30500-042800N 150
10 Подшипник 6206, 30400-03081
30400-03081
Подшипник 6206, 30400-03081 740
11 Втулка кулака поворотного, 9030-050003
9030-050003
Втулка кулака поворотного, 9030-050003 100
13 Суппорт задней полуоси, 9030-060001
9030-060001
Суппорт задней полуоси, 9030-060001 5 460
14 БолтM12x1.25x60, 30006-122060840
30006-122060840
БолтM12x1.25x60, 30006-122060840 120