Левая половина картера

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6x35, 0040-012006-0010
0040-012006-0010
Болт M6x35, 0040-012006-0010 50
2 Болт M6x35, 0010-090005-0010
0010-090005-0010
Болт M6x35, 0010-090005-0010 30
3 Датчик скорости, 0GR0-011020
0GR0-011020
Датчик скорости, 0GR0-011020 2 760
4 Палец направляющий Ф8х14, 0010-080008
0010-080008
Палец направляющий Ф8х14, 0010-080008 30
5 Болт цилиндра M14X1.5X12, 0GR0-011003
0GR0-011003
Болт цилиндра M14X1.5X12, 0GR0-011003 80
6 Прокладка О-образная 14 (медь), 0180-011006
0180-011006
Прокладка О-образная 14 (медь), 0180-011006 50
7 Картер, левая половина (в сборе с вкладышами), 0GR0-011100
0GR0-011100
Картер, левая половина (в сборе с вкладышами), 0GR0-011100 19 800
8 Болт M6X60, 0010-011017-0010
0010-011017-0010
Болт M6X60, 0010-011017-0010 50
9 Шплинт Ф10х14, 0010-021005
0010-021005
Шплинт Ф10х14, 0010-021005 30
10 Перегородка, 0GR0-011002
0GR0-011002
Перегородка, 0GR0-011002 150
11 Прокладка масляной перегородки, 0GR0-011004
0GR0-011004
Прокладка масляной перегородки, 0GR0-011004 30
12 Подшипник 6202, 30499-01700
30499-01700
Подшипник 6202, 30499-01700 990