Передняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
2 Пластина защитная, левая, 9GQ0-044041
9GQ0-044041
Пластина защитная, левая, 9GQ0-044041 360
3 Опора шаровая, нижняя, 9010-050800-1000
9010-050800-1000
Опора шаровая, нижняя, 9010-050800-1000 1 390
4 Рычаг передний, нижний, левый, 9GQ0-050210
9GQ0-050210
Рычаг передний, нижний, левый, 9GQ0-050210 3 730
6 Заглушка сайлентблока, 9010-050003
9010-050003
Заглушка сайлентблока, 9010-050003 50
7 Сайлентблок переднего рычага, 9010-050500
9010-050500
Сайлентблок переднего рычага, 9010-050500 190
9 Болт M10x1.25x35, 30006-102035840
30006-102035840
Болт M10x1.25x35, 30006-102035840 50
10 Кольцо стопорное, 30801-03405
30801-03405
Кольцо стопорное, 30801-03405 30
11 Защита переднего тормозного диска, 9010-030008-1000
9010-030008-1000
Защита переднего тормозного диска, 9010-030008-1000 500
13 Подшипник ступицы DAC3055W, 30499-03080
30499-03080
Подшипник ступицы DAC3055W, 30499-03080 1 290
14 Кольцо стопорное, 30800-05505
30800-05505
Кольцо стопорное, 30800-05505 50
15 Кулак поворотный, левый, 9GQ0-050701
9GQ0-050701
Кулак поворотный, левый, 9GQ0-050701 3 680