Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003
9010-060003
Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003 170
3 Болт M8x12, 30006-080012840
30006-080012840
Болт M8x12, 30006-080012840 30
4 Стабилизатор поперечной устойчивости, задний, 9GQ0-060610
9GQ0-060610
Стабилизатор поперечной устойчивости, задний, 9GQ0-060610 2 780
5 Опора шаровая, задняя левая, 9010-060700-1000
9010-060700-1000
Опора шаровая, задняя левая, 9010-060700-1000 1 660
6 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
7 Защита рычага, левая, 9GQ0-044043
9GQ0-044043
Защита рычага, левая, 9GQ0-044043 480
9 Рычаг задний, нижний, левый, 9GQ0-060210
9GQ0-060210
Рычаг задний, нижний, левый, 9GQ0-060210 3 710
10 Пыльник, 9010-060900
9010-060900
Пыльник, 9010-060900 120
11 Втулка, 9010-060004
9010-060004
Втулка, 9010-060004 190
13 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220
14 Подшипник ступицы DAC3055W, 30499-03080
30499-03080
Подшипник ступицы DAC3055W, 30499-03080 1 290
15 Кольцо стопорное, 30800-05505
30800-05505
Кольцо стопорное, 30800-05505 50