Корпус вариатора

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Корпус вариатора, 0GR0-013100
0GR0-013100
Корпус вариатора, 0GR0-013100 11 540
2 Болт, 0GR0-013200
0GR0-013200
Болт, 0GR0-013200 100
3 Прокладка крышки вариатора, 0GR0-013003
0GR0-013003
Прокладка крышки вариатора, 0GR0-013003 620
4 Болт M6X30, 0010-060012-0010
0010-060012-0010
Болт M6X30, 0010-060012-0010 30
5 Прокладка корпуса вариатора 1, 0GR0-013001-10000
0GR0-013001-10000
Прокладка корпуса вариатора 1, 0GR0-013001-10000 170
6 Вентиляционная проставка вариатора, 0GR0-013004
0GR0-013004
Вентиляционная проставка вариатора, 0GR0-013004 460
7 Болт M6X12, 0010-021019
0010-021019
Болт M6X12, 0010-021019 0
8 Сальник 32X55X10, 0JY0-013103
0JY0-013103
Сальник 32X55X10, 0JY0-013103 290
9 Палец направляющий Ф8х14, 0010-080008
0010-080008
Палец направляющий Ф8х14, 0010-080008 30
10 Крышка вариатора, 0GR0-013002-20000
0GR0-013002-20000
Крышка вариатора, 0GR0-013002-20000 4 800
11 Болт M6?40, 0010-013009-0010
0010-013009-0010
Болт M6?40, 0010-013009-0010 30
12 Шайба 6, 0010-060009
0010-060009
Шайба 6, 0010-060009 30