Крышка левой половины картера

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6X10, 0010-080010-0010
0010-080010-0010
Болт M6X10, 0010-080010-0010 30
2 Пластина, 0GR0-014005
0GR0-014005
Пластина, 0GR0-014005 50
3 Крышка левой половины картера, 0GR0-014001
0GR0-014001
Крышка левой половины картера, 0GR0-014001 7 930
4 Прокладка левой крышки картера, 0GR0-014002
0GR0-014002
Прокладка левой крышки картера, 0GR0-014002 270
5 Болт M6?18, 0010-023008-0010
0010-023008-0010
Болт M6?18, 0010-023008-0010 30
6 Болт M6X75, 0A70-011005
0A70-011005
Болт M6X75, 0A70-011005 0
7 Болт M6?40, 0010-013009-0010
0010-013009-0010
Болт M6?40, 0010-013009-0010 30
8 Держатель сальника, 0180-014007-0010
0180-014007-0010
Держатель сальника, 0180-014007-0010 100
9 Винт, 0180-014009-0010
0180-014009-0010
Винт, 0180-014009-0010 30
10 Датчик положения коленвала Х8, 0800-014100
0800-014100
Датчик положения коленвала Х8, 0800-014100 980
11 Болт M6X16, 0010-090005
0010-090005
Болт M6X16, 0010-090005 0
12 Подшипник 60/28, 30400-02800
30400-02800
Подшипник 60/28, 30400-02800 620