Правая половина картера

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Картер, правая половина, 0GR0-012100
0GR0-012100
Картер, правая половина, 0GR0-012100 16 140
2 Сальник 30х45х7, 0180-012006
0180-012006
Сальник 30х45х7, 0180-012006 290
3 Подшипник 5206, 30499-03000
30499-03000
Подшипник 5206, 30499-03000 4 730
4 Подшипник 6203, 30400-01704
30400-01704
Подшипник 6203, 30400-01704 670
5 Нижняя направляющая цепи ГРМ, 0800-011007
0800-011007
Нижняя направляющая цепи ГРМ, 0800-011007 80
6 Болт M6x35, 0010-090005-0010
0010-090005-0010
Болт M6x35, 0010-090005-0010 30
7 Датчик включенного режима КПП, 0800-012200
0800-012200
Датчик включенного режима КПП, 0800-012200 1 190
8 Прокладка О-образная 24х2,5, 0180-023002
0180-023002
Прокладка О-образная 24х2,5, 0180-023002 80
9 Болт M6x50, 0010-013010-0010
0010-013010-0010
Болт M6x50, 0010-013010-0010 50
10 Датчик давления масла, 01A0-012200
01A0-012200
Датчик давления масла, 01A0-012200 640
11 Шайба 10, 0010-060010
0010-060010
Шайба 10, 0010-060010 50
12 Болт M6x35, 0040-012006-0010
0040-012006-0010
Болт M6x35, 0040-012006-0010 50