Блоки управления

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Винт M5X14, A000-040202
A000-040202
Винт M5X14, A000-040202 0
2 Болт переднего тормозного диска, 9010-080003
9010-080003
Болт переднего тормозного диска, 9010-080003 30
3 HAND GUARD , RH, 9CR6-101221
9CR6-101221
HAND GUARD , RH, 9CR6-101221 0
4 Блок управления правый, в сборе, 7020-160700
7020-160700
Блок управления правый, в сборе, 7020-160700 2 430
4 Блок управления правый, в сборе (SUMITOMO), 7020-160700-1000
7020-160700-1000
Блок управления правый, в сборе (SUMITOMO), 7020-160700-1000 2 850
5 HANDGUARD LEVER, 9CR6-101212
9CR6-101212
HANDGUARD LEVER, 9CR6-101212 0
6 Винт M6X20, 30102-060020700
30102-060020700
Винт M6X20, 30102-060020700 0
7 Ручка руля, 8060-100001
8060-100001
Ручка руля, 8060-100001 430
8 CONNECTOR BRACKET, 9CR6-101203
9CR6-101203
CONNECTOR BRACKET, 9CR6-101203 0
9 Гайка, 30224-060800
30224-060800
Гайка, 30224-060800 120
10 Кронштейн, 9CR6-101204
9CR6-101204
Кронштейн, 9CR6-101204 30
11 Втулка, 9CR6-101213
9CR6-101213
Втулка, 9CR6-101213 100