Рама

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Кронштейн крепления переднего редуктора, 9010-037400
9010-037400
Кронштейн крепления переднего редуктора, 9010-037400 220
2 Болт M8X14, 30006-080014810
30006-080014810
Болт M8X14, 30006-080014810 30
3 Гайка M12x1.25, 30204-122810
30204-122810
Гайка M12x1.25, 30204-122810 50
4 Винт M6X12, 30102-060012810
30102-060012810
Винт M6X12, 30102-060012810 30
5 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
6 Подушка двигателя, 9010-000200
9010-000200
Подушка двигателя, 9010-000200 690
7 Кронштейн двигателя, передний, 9CR6-001100
9CR6-001100
Кронштейн двигателя, передний, 9CR6-001100 1 990
8 Болт M10x1.25x20, 30006-102020810
30006-102020810
Болт M10x1.25x20, 30006-102020810 80
9 Болт, 30006-122170810
30006-122170810
Болт, 30006-122170810 240
10 Болт, 30006-122180810
30006-122180810
Болт, 30006-122180810 270
11 Болт M8x20, 30006-080020810
30006-080020810
Болт M8x20, 30006-080020810 30
12 Кронштейн подножки, левый, 9CR6-039100
9CR6-039100
Кронштейн подножки, левый, 9CR6-039100 3 420