Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M8x12, 30006-080012840
30006-080012840
Болт M8x12, 30006-080012840 30
2 Кронштейн стабилизатора, 9010-060002
9010-060002
Кронштейн стабилизатора, 9010-060002 220
3 Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003
9010-060003
Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003 170
4 Болт M10x1.25x70, 30006-102070810
30006-102070810
Болт M10x1.25x70, 30006-102070810 100
5 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
6 Болт M10x1.25x50, 30006-102050810
30006-102050810
Болт M10x1.25x50, 30006-102050810 80
7 Амортизатор задний, 9010-060600
9010-060600
Амортизатор задний, 9010-060600 3 610
7 Амортизатор задний (AIR & RED), 9010-060600-1000
9010-060600-1000
Амортизатор задний (AIR & RED), 9010-060600-1000 0
7 Амортизатор задний, 9010-060600-7000
9010-060600-7000
Амортизатор задний, 9010-060600-7000 0
7 REAR SHOCK ABSORBER, 9010-060600-5000
9010-060600-5000
REAR SHOCK ABSORBER, 9010-060600-5000 0
7 REAR SHOCK ABSORBER , 9010-060600-2000
9010-060600-2000
REAR SHOCK ABSORBER , 9010-060600-2000 0
7 Амортизатор задний, 401B-060500
401B-060500
Амортизатор задний, 401B-060500 5 740