Рама

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Кронштейн радиатора (X5, X6), 9050-030040-3000
9050-030040-3000
Кронштейн радиатора (X5, X6), 9050-030040-3000 3 300
27 Болт M12x1.25x130, 30006-122130840
30006-122130840
Болт M12x1.25x130, 30006-122130840 240
2 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
28 Кронштейн задний верхний, 9010-037200-3000
9010-037200-3000
Кронштейн задний верхний, 9010-037200-3000 910
3 Втулка, 9010-030047
9010-030047
Втулка, 9010-030047 50
29 Манжета, заднего кронштейна, 9010-037205
9010-037205
Манжета, заднего кронштейна, 9010-037205 80
30 Втулка заднего кронштейна, 9010-037210
9010-037210
Втулка заднего кронштейна, 9010-037210 150
5 Сальник 44х25х7, 30500-025801N
30500-025801N
Сальник 44х25х7, 30500-025801N 100
31 Гайка M12x1.25, 30204-122840
30204-122840
Гайка M12x1.25, 30204-122840 30
6 Корпус подшипника, 9010-030003
9010-030003
Корпус подшипника, 9010-030003 150
32 T-Шайба, 8010-120006
8010-120006
T-Шайба, 8010-120006 0
7 Подшипник 6203RS, 30400-01780
30400-01780
Подшипник 6203RS, 30400-01780 240