Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
12 Болт M10x1.25x100, 30006-102100810
30006-102100810
Болт M10x1.25x100, 30006-102100810 80
13 Втулка, 9010-060004
9010-060004
Втулка, 9010-060004 190
14 Направляющая рычага, 9010-060005
9010-060005
Направляющая рычага, 9010-060005 290
15 Подшипник ступицы DAC3055W, 30499-03080
30499-03080
Подшипник ступицы DAC3055W, 30499-03080 1 290
16 Кольцо стопорное, 30800-05505
30800-05505
Кольцо стопорное, 30800-05505 50
17 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220
18 Задний кулачный механизм, в сборе, 9010-060010
9010-060010
Задний кулачный механизм, в сборе, 9010-060010 5 870
19 Пластина защитная заднего левого рычага, 901B-040021
901B-040021
Пластина защитная заднего левого рычага, 901B-040021 760
19 Пластина защитная заднего левого рычага, 9010-040021
9010-040021
Пластина защитная заднего левого рычага, 9010-040021 480
20 Сайлентблок переднего рычага, 9010-050500
9010-050500
Сайлентблок переднего рычага, 9010-050500 190
21 Заглушка сайлентблока, 9010-050003
9010-050003
Заглушка сайлентблока, 9010-050003 50
22 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30