Левая половина картера

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Фильтр масляный, 0180-011300-0B00
0180-011300-0B00
Фильтр масляный, 0180-011300-0B00 590
2 Болт крепления масляного фильтра, 0180-011004-0010
0180-011004-0010
Болт крепления масляного фильтра, 0180-011004-0010 120
3 Картер, левая половина, 0180-011100-0080
0180-011100-0080
Картер, левая половина, 0180-011100-0080 15 830
4 Болт магнитный, 0180-011500
0180-011500
Болт магнитный, 0180-011500 190
5 Шайба 12 болта сливного, 0010-021014
0010-021014
Шайба 12 болта сливного, 0010-021014 50
6 Болт М6х80, 0110-013031-0030
0110-013031-0030
Болт М6х80, 0110-013031-0030 30
7 Болт M6X60, 0010-011017-0010
0010-011017-0010
Болт M6X60, 0010-011017-0010 50
8 Болт M6x35, 0010-013008-0010
0010-013008-0010
Болт M6x35, 0010-013008-0010 30
9 Шплинт Ф10х14, 0010-021005
0010-021005
Шплинт Ф10х14, 0010-021005 30
10 Датчик скорости, 0130-011300-0001
0130-011300-0001
Датчик скорости, 0130-011300-0001 2 450
11 Кольцо уплотнительное, 0130-011303
0130-011303
Кольцо уплотнительное, 0130-011303 150
12 Болт M6x35, 0010-090005-0010
0010-090005-0010
Болт M6x35, 0010-090005-0010 30