Корпус магнето

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6x35, 0010-013008-0010
0010-013008-0010
Болт M6x35, 0010-013008-0010 30
2 Болт M6?40, 0010-013009-0010
0010-013009-0010
Болт M6?40, 0010-013009-0010 30
3 Болт M6?18, 0010-023008-0010
0010-023008-0010
Болт M6?18, 0010-023008-0010 30
4 Заглушка крышки генератора Х8, 0800-014011
0800-014011
Заглушка крышки генератора Х8, 0800-014011 270
5 Прокладка заглушки крышки генератора X8, 0800-014012
0800-014012
Прокладка заглушки крышки генератора X8, 0800-014012 80
6 Болт M6x1.25x35, 0800-014009
0800-014009
Болт M6x1.25x35, 0800-014009 100
7 Втулка опорная левой цапфы, 0800-014008
0800-014008
Втулка опорная левой цапфы, 0800-014008 410
8 Подшипник 60/28, 30400-02800
30400-02800
Подшипник 60/28, 30400-02800 620
9 Крышка масляного фильтра, 0800-014002
0800-014002
Крышка масляного фильтра, 0800-014002 310
10 Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8, 0800-014003
0800-014003
Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8, 0800-014003 80
11 Крышка генератора Х8, 0800-014001
0800-014001
Крышка генератора Х8, 0800-014001 6 700
12 Датчик положения коленвала Х8, 0800-014100
0800-014100
Датчик положения коленвала Х8, 0800-014100 980