Корпус вариатора

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6х12, 0010-021019-0010
0010-021019-0010
Болт M6х12, 0010-021019-0010 50
2 Фиксатор подшипника вариатора, 0800-013103
0800-013103
Фиксатор подшипника вариатора, 0800-013103 30
3 Подшипник 6208, 30499-04000
30499-04000
Подшипник 6208, 30499-04000 2 310
4 Сальник 34х55х9, 0800-013104
0800-013104
Сальник 34х55х9, 0800-013104 360
5 Корпус вариатора, 0800-013101
0800-013101
Корпус вариатора, 0800-013101 9 400
6 Болт M6?40, 0010-013009-0010
0010-013009-0010
Болт M6?40, 0010-013009-0010 30
7 Болт М6х45, 0180-013208-0010
0180-013208-0010
Болт М6х45, 0180-013208-0010 30
8 Болт M6x50, 0010-013010-0010
0010-013010-0010
Болт M6x50, 0010-013010-0010 50
9 Штифт ф13х18, 0180-011005
0180-011005
Штифт ф13х18, 0180-011005 50
10 Вентиляционная проставка вариатора, 0800-013110
0800-013110
Вентиляционная проставка вариатора, 0800-013110 460
11 Болт М14х1,5, 0180-011007-0010
0180-011007-0010
Болт М14х1,5, 0180-011007-0010 120
11 Болт М14х1,5, 0180-068001-0050
0180-068001-0050
Болт М14х1,5, 0180-068001-0050 100