Грузовые платформы

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
4 Гайка М5, 30202-050140
30202-050140
Гайка М5, 30202-050140 30
5 Платформа грузовая передняя Х8, 7020-141000
7020-141000
Платформа грузовая передняя Х8, 7020-141000 8 990
8 Платформа грузовая задняя Х8, 7020-142000
7020-142000
Платформа грузовая задняя Х8, 7020-142000 8 100
10 Пластина установочная поручня пасс. Х8, 7020-140003
7020-140003
Пластина установочная поручня пасс. Х8, 7020-140003 220
11 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
12 Втулка болта крепления ручки, 9010-040808
9010-040808
Втулка болта крепления ручки, 9010-040808 220
13 Винт крепления зеркал М8х35, 30102-080035840
30102-080035840
Винт крепления зеркал М8х35, 30102-080035840 30
14 Ручка пассажирская левая, 4020-140600
4020-140600
Ручка пассажирская левая, 4020-140600 2 470
15 Крышка капота Х8, 7020-140001
7020-140001
Крышка капота Х8, 7020-140001 3 730
16 Фиксатор крышки, 7020-140002
7020-140002
Фиксатор крышки, 7020-140002 430
17 Ручка пассажирская правая, 4020-140700
4020-140700
Ручка пассажирская правая, 4020-140700 2 470
18 Болт M8*16, 30006-080016840
30006-080016840
Болт M8*16, 30006-080016840 30