Рама

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 FRAME ASSY, 7020-031000-5000
7020-031000-5000
FRAME ASSY, 7020-031000-5000 0
2 Болт M10x1.25x100, 30006-102100810
30006-102100810
Болт M10x1.25x100, 30006-102100810 80
3 Болт M8x20, 30006-080020840
30006-080020840
Болт M8x20, 30006-080020840 30
4 Кронштейн крепления двигателя передний Х8, 7020-000101
7020-000101
Кронштейн крепления двигателя передний Х8, 7020-000101 150
5 Сайлентблоки опоры двигателя Х8 прав.пер., 7020-000120
7020-000120
Сайлентблоки опоры двигателя Х8 прав.пер., 7020-000120 380
6 Кронштейн крепления двигателя передний (ср. часть) Х8, 7020-000102
7020-000102
Кронштейн крепления двигателя передний (ср. часть) Х8, 7020-000102 340
7 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
8 Сайлентблоки опоры двигателя Х8 лев. пер., 7020-000110
7020-000110
Сайлентблоки опоры двигателя Х8 лев. пер., 7020-000110 380
9 Болт М10х1,25х130, 30006-102130840
30006-102130840
Болт М10х1,25х130, 30006-102130840 170
10 Гайка М8, 30204-080840
30204-080840
Гайка М8, 30204-080840 30
11 Кронштейн левой подножки, 7020-037000
7020-037000
Кронштейн левой подножки, 7020-037000 3 330
12 Болт M10X1.25X170, 30001-102170110
30001-102170110
Болт M10X1.25X170, 30001-102170110 190