Рулевое управление

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт, 30006-080055810
30006-080055810
Болт, 30006-080055810 50
2 Кронштейн руля, 9010-030006
9010-030006
Кронштейн руля, 9010-030006 170
3 Кольцо уплотнительное, 9010-100404
9010-100404
Кольцо уплотнительное, 9010-100404 30
3 Кольцо уплотнительное, 30502-032800N
30502-032800N
Кольцо уплотнительное, 30502-032800N 50
4 Болт M8x60, 30003-080060840
30003-080060840
Болт M8x60, 30003-080060840 30
5 Рулевая колонка Х8, 7020-100310
7020-100310
Рулевая колонка Х8, 7020-100310 6 990
5 STEERING STEM ASSY, 7020-100310-00001
7020-100310-00001
STEERING STEM ASSY, 7020-100310-00001 0
6 Болт М6х17, 8010-000005-1000
8010-000005-1000
Болт М6х17, 8010-000005-1000 30
6 Болт М8х22, 7020-100001
7020-100001
Болт М8х22, 7020-100001 100
7 Опора подшипника рулевой колонки, 7020-100301-10000
7020-100301-10000
Опора подшипника рулевой колонки, 7020-100301-10000 120
8 Гайка M6, 30204-060840
30204-060840
Гайка M6, 30204-060840 30
9 Шплинт, 30903-0201640
30903-0201640
Шплинт, 30903-0201640 30