Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Стабилизатор, 9010-060500
9010-060500
Стабилизатор, 9010-060500 2 990
2 Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003
9010-060003
Сайлентблок стабилизатора, 9010-060003 170
3 Кронштейн стабилизатора, 9010-060002
9010-060002
Кронштейн стабилизатора, 9010-060002 220
4 Болт M8x12, 30006-080012840
30006-080012840
Болт M8x12, 30006-080012840 30
5 Опора шаровая, задняя правая, 9010-060800-1000
9010-060800-1000
Опора шаровая, задняя правая, 9010-060800-1000 1 660
6 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
7 Болт M10x1.25x140, 30006-102140810
30006-102140810
Болт M10x1.25x140, 30006-102140810 170
7 Болт M10x1.25x100, 30006-102100810
30006-102100810
Болт M10x1.25x100, 30006-102100810 80
8 Втулка заднего верхнего рычага, 401B-060001
401B-060001
Втулка заднего верхнего рычага, 401B-060001 380
9 Втулка амортизатора, 401B-050001
401B-050001
Втулка амортизатора, 401B-050001 360
9 Втулка амортизатора, 401B-050001-10000
401B-050001-10000
Втулка амортизатора, 401B-050001-10000 310
11 Заглушка сайлентблока, 9010-050003
9010-050003
Заглушка сайлентблока, 9010-050003 50