Передняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 MOUNTING SHAFT, FRONT ARM, 9060-050103
9060-050103
MOUNTING SHAFT, FRONT ARM, 9060-050103 0
1 Болт переднего рычага, 4060-050101
4060-050101
Болт переднего рычага, 4060-050101 290
2 Опора шаровая (для рычагов старого образца), 9030-050600
9030-050600
Опора шаровая (для рычагов старого образца), 9030-050600 2 500
3 Ось вращения рычагов передней подвески, 9060-050101
9060-050101
Ось вращения рычагов передней подвески, 9060-050101 340
4 Втулка (Z6), 9060-050002
9060-050002
Втулка (Z6), 9060-050002 860
5 Рычаг подвески передний правый нижний, 9060-050410-1000
9060-050410-1000
Рычаг подвески передний правый нижний, 9060-050410-1000 2 990
6 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220
7 Рычаг передней подвески нижний левый, 9060-050210-1000
9060-050210-1000
Рычаг передней подвески нижний левый, 9060-050210-1000 2 990
8 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
9 Рычаг подвески передний правый верхний, 9060-050310-1000
9060-050310-1000
Рычаг подвески передний правый верхний, 9060-050310-1000 3 680
10 Рычаг подвески передний левый верхний, 9060-050110-1000
9060-050110-1000
Рычаг подвески передний левый верхний, 9060-050110-1000 3 660
11 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30