Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
2 Защита заднего тормозного диска, 9060-060001
9060-060001
Защита заднего тормозного диска, 9060-060001 980
3 Эластичная шайба, 30800-06300
30800-06300
Эластичная шайба, 30800-06300 50
4 Подшипник DAC3063W, 30499-03081
30499-03081
Подшипник DAC3063W, 30499-03081 2 450
5 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
6 Пыльник, 9010-060900
9010-060900
Пыльник, 9010-060900 120
7 Втулка, 9010-060004
9010-060004
Втулка, 9010-060004 190
8 Ось заднего кулака нижняя, 9060-060702-1000
9060-060702-1000
Ось заднего кулака нижняя, 9060-060702-1000 460
9 Болт нижний заднего кулака, 9060-060704
9060-060704
Болт нижний заднего кулака, 9060-060704 190
10 Кулак задней подвески правый, 9060-060803
9060-060803
Кулак задней подвески правый, 9060-060803 3 610
10 Кулак заднего колеса правый (левый у Z8), 9060-060803-1000
9060-060803-1000
Кулак заднего колеса правый (левый у Z8), 9060-060803-1000 11 280
11 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220