Корпус магнето

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт M6x35, 0010-013008-0010
0010-013008-0010
Болт M6x35, 0010-013008-0010 30
2 Болт M6?40, 0010-013009-0010
0010-013009-0010
Болт M6?40, 0010-013009-0010 30
3 Болт M12x1.25, 0800-014005
0800-014005
Болт M12x1.25, 0800-014005 120
4 Фланец соединительный, 0800-014004
0800-014004
Фланец соединительный, 0800-014004 1 480
5 Винт, 0180-014009-0010
0180-014009-0010
Винт, 0180-014009-0010 30
6 Кольцо уплотнительное резиновое, 0800-014006
0800-014006
Кольцо уплотнительное резиновое, 0800-014006 50
7 Держатель сальника, 0180-014007-0010
0180-014007-0010
Держатель сальника, 0180-014007-0010 100
8 Сальник 28х52х7, 0180-014008
0180-014008
Сальник 28х52х7, 0180-014008 360
9 Подшипник 60/28, 30400-02800
30400-02800
Подшипник 60/28, 30400-02800 620
10 Шайба 20.4x32x4, 0800-014007
0800-014007
Шайба 20.4x32x4, 0800-014007 30
11 Болт M6?18, 0010-023008-0010
0010-023008-0010
Болт M6?18, 0010-023008-0010 30
12 Крышка масляного фильтра, 0800-014002
0800-014002
Крышка масляного фильтра, 0800-014002 310