Левая половина картера

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Фильтр масляный, FS-152HF-HS
FS-152HF-HS
Фильтр масляный, FS-152HF-HS 550
2 Болт M6x35, 0040-012006-0010
0040-012006-0010
Болт M6x35, 0040-012006-0010 50
3 Болт M6x35, 0010-090005-0010
0010-090005-0010
Болт M6x35, 0010-090005-0010 30
4 Пробка сливная (заглушка), 0130-011400
0130-011400
Пробка сливная (заглушка), 0130-011400 80
5 Палец направляющий Ф8х14, 0010-080008
0010-080008
Палец направляющий Ф8х14, 0010-080008 30
6 Прокладка О-образная 18х3,55, 0110-013030
0110-013030
Прокладка О-образная 18х3,55, 0110-013030 30
7 Щуп масляный, 0110-013001
0110-013001
Щуп масляный, 0110-013001 80
8 Прокладка О-образная 14 (медь), 0180-011006
0180-011006
Прокладка О-образная 14 (медь), 0180-011006 50
9 Клапан антидренажный масляной системы, 0800-011500
0800-011500
Клапан антидренажный масляной системы, 0800-011500 170
10 Шплинт Ф10х14, 0010-021005
0010-021005
Шплинт Ф10х14, 0010-021005 30
11 Заглушка, 0800-011013
0800-011013
Заглушка, 0800-011013 50
12 Подшипник, 30400-01701
30400-01701
Подшипник, 30400-01701 380