Каркас кабины

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Каркас кабины, передняя часть (широкая), 7000-230400-1BB0
7000-230400-1BB0
Каркас кабины, передняя часть (широкая), 7000-230400-1BB0 10 640
2 Винт M10X30, 30102-102030810
30102-102030810
Винт M10X30, 30102-102030810 50
3 Гайка M10X1.25, 30225-102810
30225-102810
Гайка M10X1.25, 30225-102810 80
4 Каркас кабины, задняя часть (широкий), 7000-230500-2BB0
7000-230500-2BB0
Каркас кабины, задняя часть (широкий), 7000-230500-2BB0 12 630
4 Каркас кабины, задняя часть (широкий, 5 точек крепления ремня), 7000-230500-3BB0
7000-230500-3BB0
Каркас кабины, задняя часть (широкий, 5 точек крепления ремня), 7000-230500-3BB0 12 990
5 Винт M10X1.25X30, 30102-102035810
30102-102035810
Винт M10X1.25X30, 30102-102035810 0
6 Кронштейн зеркала заднего вида, 7000-230010
7000-230010
Кронштейн зеркала заднего вида, 7000-230010 120
7 Зеркало заднего вида, правое, 7030-260120
7030-260120
Зеркало заднего вида, правое, 7030-260120 1 330
8 Винт M10X1.25X30, 30102-060016810
30102-060016810
Винт M10X1.25X30, 30102-060016810 30
9 Болт M8X16, 30006-080016810
30006-080016810
Болт M8X16, 30006-080016810 30
10 Опора каркаса кабины передняя, правая, 7000-230700-0BB0
7000-230700-0BB0
Опора каркаса кабины передняя, правая, 7000-230700-0BB0 5 340
11 Дуга защитная, правая, 7000-230020-1BB0
7000-230020-1BB0
Дуга защитная, правая, 7000-230020-1BB0 3 450