Крепление двигателя

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Болт М10х1,25х130, 30006-102130840
30006-102130840
Болт М10х1,25х130, 30006-102130840 170
2 Сайлентблоки опоры двигателя Х8 лев. пер., 7020-000110
7020-000110
Сайлентблоки опоры двигателя Х8 лев. пер., 7020-000110 380
3 Гайка M10x1.25, 30204-102110
30204-102110
Гайка M10x1.25, 30204-102110 50
4 Сайлентблоки опоры двигателя Х8 прав.пер., 7020-000120
7020-000120
Сайлентблоки опоры двигателя Х8 прав.пер., 7020-000120 380
5 Болт M10x1.25x100, 30006-102100810
30006-102100810
Болт M10x1.25x100, 30006-102100810 80
6 Гайка M12?1.25 , 30204-122940
30204-122940
Гайка M12?1.25 , 30204-122940 0
7 Подушка двигателя, 401B-000200
401B-000200
Подушка двигателя, 401B-000200 690
8 Болт переднего крепления двигателя, 7030-000401
7030-000401
Болт переднего крепления двигателя, 7030-000401 360
9 Z8 ENGINE ASSY, 0800-H2A000-0800
0800-H2A000-0800
Z8 ENGINE ASSY, 0800-H2A000-0800 0
9 Z8 ENGINE ASSY, 0800-H6A000-0800
0800-H6A000-0800
Z8 ENGINE ASSY, 0800-H6A000-0800 0
10 Втулка, 9010-120310
9010-120310
Втулка, 9010-120310 50
11 Подушка топливного бака, задняя, 9010-120007
9010-120007
Подушка топливного бака, задняя, 9010-120007 30