Передняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Гайка M10x1.25, 30204-102810
30204-102810
Гайка M10x1.25, 30204-102810 50
2 Стабилизатор поперечной устойчивости передний, 7000-050610
7000-050610
Стабилизатор поперечной устойчивости передний, 7000-050610 1 810
3 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
4 Прижимная пластина втулок переднего стабилизатора, 9060-050602
9060-050602
Прижимная пластина втулок переднего стабилизатора, 9060-050602 40
5 Втулка резиновая, 7000-050601
7000-050601
Втулка резиновая, 7000-050601 220
6 OIL CUP, 3121401
3121401
OIL CUP, 3121401 50
7 Болт M10x1.25x50, 30006-102050810
30006-102050810
Болт M10x1.25x50, 30006-102050810 80
8 Амортизатор передний, 7000-050500
7000-050500
Амортизатор передний, 7000-050500 12 950
9 Тяга переднего стабилизатора правая (для ам. Elka), 9060-050640-1000
9060-050640-1000
Тяга переднего стабилизатора правая (для ам. Elka), 9060-050640-1000 2 400
10 Тяга переднего стабилизатора левая (для ам. Elka), 9060-050620-1000
9060-050620-1000
Тяга переднего стабилизатора левая (для ам. Elka), 9060-050620-1000 2 400
11 Болт M10х1.25х55, 30006-102055840
30006-102055840
Болт M10х1.25х55, 30006-102055840 80
12 Кольцо стопорное, 30801-03205
30801-03205
Кольцо стопорное, 30801-03205 30