Рулевое управление

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
2 Крышка облицовки рулевого колеса верхняя часть, 7030-102002
7030-102002
Крышка облицовки рулевого колеса верхняя часть, 7030-102002 170
3 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
4 Руль, 7030-102100
7030-102100
Руль, 7030-102100 4 730
5 Гайка M12x1.25, 30204-122840
30204-122840
Гайка M12x1.25, 30204-122840 30
6 Седло руля, 7030-100002
7030-100002
Седло руля, 7030-100002 1 640
7 Крышка облицовки рулевого колеса нижняя часть, 7000-102003
7000-102003
Крышка облицовки рулевого колеса нижняя часть, 7000-102003 220
8 Болт М6х12, 30112-060012440
30112-060012440
Болт М6х12, 30112-060012440 30
9 Кольцо стопорное, 30801-02005
30801-02005
Кольцо стопорное, 30801-02005 30
10 Вал рулевой колонки, 7000-100001
7000-100001
Вал рулевой колонки, 7000-100001 1 590
11 Подшипник, 30400-02005
30400-02005
Подшипник, 30400-02005 410
12 Кроншейн монтажный рулевого колеса, 9060-101008
9060-101008
Кроншейн монтажный рулевого колеса, 9060-101008 2 590
13 Винт M6x12, 30107-060012440
30107-060012440
Винт M6x12, 30107-060012440 30