Задняя подвеска

Фото Артикул Название Цена, Р Кол-во Наличие
1 Опора шаровая, задняя правая, 9010-060800-1000
9010-060800-1000
Опора шаровая, задняя правая, 9010-060800-1000 1 660
2 Стабилизатор поперечной устойчивости задний, 7000-060610
7000-060610
Стабилизатор поперечной устойчивости задний, 7000-060610 2 690
3 Гайка М8, 30204-080840
30204-080840
Гайка М8, 30204-080840 30
4 Болт M8*16, 30006-080016840
30006-080016840
Болт M8*16, 30006-080016840 30
5 Пресс-масленка, 3120100
3120100
Пресс-масленка, 3120100 220
5 OIL CUP, 3121401
3121401
OIL CUP, 3121401 50
6 Корпус втулки, 9030-060002
9030-060002
Корпус втулки, 9030-060002 310
7 Втулка резиновая, 9030-060003
9030-060003
Втулка резиновая, 9030-060003 310
8 Опора шаровая, задняя левая, 9010-060700-1000
9010-060700-1000
Опора шаровая, задняя левая, 9010-060700-1000 1 660
9 Болт M6X12, 30006-060012810
30006-060012810
Болт M6X12, 30006-060012810 30
10 Защита заднего тормозного диска, 9060-060001
9060-060001
Защита заднего тормозного диска, 9060-060001 980
11 Эластичная шайба, 30800-06300
30800-06300
Эластичная шайба, 30800-06300 50